Facebook Pixel

Кальций и магний, Liquid Cal-Mag, Now Foods, жидкий, вкус черники, 473 мл

Страна-производитель: США
гарантия качества
Особенности:
Веганам
Без глютена
Вегетарианцам
Кошерные продукты
Без ГМО
Код товара: 1477
Штрих-код: 733739012692

Снят с производства

808 грн
Новые товары Now Foods
Продавец: Biotus
Biotus
Описание

Кальций и магний, Liquid Cal-Mag, Now Foods - это пищевая добавка в жидкой форме со вкусом черники разработанная компанией NOW и содержащая цитрат кальция и магния, с хорошей усваиваемостью, и витамин D2 для поддержки и нормального формирования костей и зубов. Эти два минерала (кальций и магний) являются неотъемлемыми кофакторами в многочисленных биохимических процессах в организме. Работая вместе кальций с магнием участвуют в поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы и функции мышц, а также снижают риск развития остеопороза, минимизируют возможность получения переломов. Цитрат кальция способствует повышению минеральной плотности костей, увеличению костной массы, укреплению дентина и эмали зубов. Цитрат магния имеет антистрессовый фактор, благодаря которому организм противостоит повышенным эмоциональным нагрузкам и стрессу. Задачей магния является поддержка сердечно-сосудистой системы, регулирование сердечного ритма, снижение артериальное давление; он способствует расслаблению мышечных волокон, устранению судорог в мышцах, уменьшению боли в суставах. Минералы необходимы для нормальной функции мышечной и кровеносной систем организма, способствуют нормальному мышечному сокращению, устранению судорог, боли в мышцах, онемения конечностей. В добавку включен витамин D2 в форме эргокальциферол, который выполняет множество других биологических функций. Этот витамин способствует всасыванию кальция в кишечнике, для последующего распределения его в организме и отложения в костях при их росте. В состав комплексной добавки входит ксилит вместо сахара, благодаря чему жидкость не вредит зубной эмали. 

На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Now Foods, Liquid Cal-Mag, Blueberry Flavor, 16 fl oz (473 ml).

Способ применения: хорошо встряхнуть перед использование. Принимайте по 1 столовой ложке от 1 до 2 раз в день. Можно принимать в неразбавленном виде или смешивать с водой или соком.

Другие ингредиенты: деионизированная вода, растительный глицерин, яблочная кислота, ксантановая камедь, сорбат калия (в качестве консерванта), натуральный ароматизатор черники и экстракт кожуры винограда.

Не содержит: ГМО, пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы или моллюсков. 

Предупреждения: только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какое-либо заболевание. Храните в недоступном для детей месте. Содержит ксилит, не давать домашним животным. Охладите после открытия, чтобы сохранить аромат.

Состав

Размер порции: 1 столовая ложка (15 мл)

Количество порций: около 32

 

Количество на порцию

% от суточной потребности*

Калории

40

 

Всего углеводов

9 г

3%*

Ксилит

2 г

Витамин D2 (эргокальциферол)

400 МЕ

100%

Кальций (цитрат кальция)

500 мг

50%

Магний (цитрат магния)

250 мг

63%

* Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий.
† Суточная потребность не определена.

Вопросы о товаре

С какого возраста можно ребёнку принимать добавку?
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в описании этого комплекса минералов оказалась неточность, что привело к неправильной постановке в категории. Эти минералы разработаны производителем для взрослых, а не для детей, поэтому для ребенка я могу Вам предложить другую позицию, которая Вашему ребенку однозначно понравиться, например, Код товара: 14932 КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, CALCIUM WITH MAGNESIUM, CHILDLIFE, ЖИДКИЙ, АПЕЛЬСИН, 474 МЛ. Этот комплекс можно давать детям любого возраста, после 6 месяцев. Жидкий и очень вкусный. Можно рассмотреть комплекс в жевательной форме, например, Код товара: 1334 ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ КАЛЬЦИЙ, CAL/MAG/VIT D3, NATURE'S PLUS, ВКУС ВАНИЛИ, 60 ЖЕВАТЕЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК
Ответ: сотрудник Biotus на 8 ноября 2019 г.
Добавить ответ

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    5

    1 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность
    1. Настя

      Лучший позитивный отзыв
      0 people found this helpful
      Детям очень понравился. Мне лично кажется, что довольно сильно кислит. Но дети в восторге. Дозировка отличная. Усваивается быстрее, содержит все необходимое для нервной системы, и производитель надежный. Рекомендую.
      Этот отзыв был полезен?
      0
      0
    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -7% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new7